В приказе о наказании обязательно ли ссылаться на какой-то пункт инструкции (Устава)

• г. Абакан

В приказе о наказании обязательно ли ссылаться на какой-то пункт инструкции (Устава) или можно ограничиться формальной формулировкой типа: нарушил то-то? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно указывать основание, на основании чего инкриминируют то или иное нарушение.