Как решить проблему просрочки по кредитной карте, когда ты безработная?

• г. Таганрог

У меня такая проблема я брала товар в кредит и кнему прилагалась картабанка. За тавар я расплотилась иначила пользоватся картой пока работала вносила каждый месяц определенную сумму. В данный момент предприятие закрылась и я не работаю сижу дома смаленьким ребенком иу меня оброзовалась просрочка по кредитной карте как мне быть в данной ситуацый?

Ответы на вопрос (2):

Анна Михайловна, обращайтесь в банк, узнавайте размер задолженности, просите у банка рассрочку. Предоставить Вам её или нет право банка. В любом случае не тяните с этим, пока проценты сильно не выросли.

Либо платить, либо ждать когда придут приставы описывать имущество