Незаконное использование моего номера для подтверждения чужих долгов

• г. Воронеж

Мой знакомый взял денежный кредит и дал мой номер для подтверждения личности теперь мне приходят смс с текстом о его долге и о том что мне светит статья в пособничестве. Я нигде не подписывалась и мне не звонили для подтверждения личности.

Ответы на вопрос (1):

Алена Анатольевна, значит и переживать не о чем. скажите что вообще не знаете этого человека.