Возможно ли расторгнуть контракт в армии на 3-ем месяце и подписать его снова в другой части?

• г. Псков

Интересует вопрос а что если я на 3 месяце под пишу контракт в армии, когда примерно настанет время моего дембеля я захочу расторгнуть контракт, смогу ли я так сделать? При каких условиях, и если да то смогу ли я через некоторое время снова подписать контракт в другой части)

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, новый контракт заключается сроком на 3года, расторгнуть сможите через три года.