Основные этапы и стоимость оформления киоска по продаже детской одежды в частном дворе, оформленного на бабушку

• г. Никополь

Хочу построить киоск по продаже детской одежды в частном дворе который оформлен на бабушку, какие нужны разрешение какие документы и дорого будет стоить оформление или нет?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Чтобы построить киоск, обратитесь в отдел архитектуры муниципального органа власти.