Чем отличается расторжение ДУ по соглашению от расторжения в одностороннем.

• г. Анапа

Чем отличается расторжение ДДУ по соглашению от расторжения в одностороннем порядку (имеется в виду по инициативе дольщика)?

Ответы на вопрос (1):

По соглашению сторон у сторон нет материальных претензий друг к другу, по инициативе Дольщика возможны материальные претензии к Застройщику.