Что делать, если в банке требуют оплатить сумму полностью или заберут товар в кредит из-за временной безработицы?

• г. Таганрог

Я анна михайловна обрашалась я в банк сказали что в течений трех дней они выставят всю сумму полностью если я не оплачу они забирут товар каторый был куплен в кредит если я временно не работаю что делать?

Ответы на вопрос (3):

Анна Михайловна!

Банк не имеет право забирать товар, купленный в кредит, если не находится в залоге.

"Что делать?"

Обычно в таких случаях делают только одно - обращаются к юристу со всеми документами.

(разумеется, если интересует результат).

Полностью согласен с мнением коллеги