Жестокая избиение на улице - Как наказать нападавших и обратиться за компенсацией на лечение?

• г. Новоград-Волынский

Меня сильно избили на улице возле двора моей сестры её соседи, за то, что я приехал к ней на квадроцикле в 15,00! у меня сломанный палец на руке, сломанный позвоночник, много синяков! Написал заявление в милицию, те нелюди тоже после меня написали встречную заяву про как-будто их избиение. Как мне лучше поступить, что-бы их наказать по всей строгости закона? Возможно-ли у их отсудить некоторую сумму денег на лечение?

Ответы на вопрос (2):

Если сам не можете справиться, приглашайте адвоката из вашего города.

ПРи таких телеснх повреждениях, избившие Вас должны быть наказаны в уголовном порядке, а Вами должен быть подан иск на возмещение материального и морального вреда