Документы, необходимые от работодателя при продлении временной регистрации по основанию работы

• г. Бердянск

Если основанием для продления времен. Регистрации будет работа, какие документы нужны от работодателя? Работаю неоф. Или лучше выбрать другое основание)

Ответы на вопрос (1):

если работаете неофициально, основанием не может быть работа