Как X может избежать уголовной ответственности и не выплачивать кредит, используя определенные методы

• г. Саратов

Есть такие люди скажем X которые редлогают быстро получить кредит, за определенный процет благодарности ему т.е.X-у,который горонтирует выплату по этому кредиту в течении 3-х месяцев, что гарантирует уход от уголовной ответствености. И в дальнейшем не выплачивать кредит, на звонки и смс не реагировать, а по вызову в суд обьяснить что денег нет имущества тоже нет и работы нет! Таким оброзом уйти от выплот. И по истечению некоторого времени банк просто забывают про вас! Что можете сказать о такой ситуации!

Ответы на вопрос (1):

что тут скажешь!!не слушайте их, всю жизнь бегать от приставов не сможете