Сомнения в законности решения суда - отсутствие подписей судей в кассационном определении

• г. Реж

На приговор Свердловского областного суда мной подана кассационное обжалование приговора в кассационную коллегию.

Верховного суда РФ. Жалоба рассматривалась коллегией из трех судей и оставлена без изменения. Однако, кассационное определение содержит лишь подпись судьи докладчика, подпись председате­ льствующего и второго судьи отсутствует! Мной неоднократно направлялся запрос в Верховный суд и Свердловск­ ой областной суд по предоставлению кассационного определения с подписью всего состава суда - обращения остались без внимания. ВОПРОС: статья 401.14 часть 4 УПК РФ Является ли решение суда законным подписанное одним судьей, при рассмотрении дела коллегией судей? www.vsrf.ru/vs_cases2.php?

iInstance=0&name=%D1%CE%CA%CE

%C2%CD

%C8%CD&number=&card=13&rdate1

=&rdate2=&pdate1=&pdate2=&delo_

type=0

С уважением Андрей Соковнин.

Ответы на вопрос (1):

Сторонам направляется ксерокопия судебного акта, на которой ставится одна "живая" подпись докладчика.На копии могут не просматриваться подписи остальных членов коллегии.