Семье с тремя детьми и беременной женщине без временного жилья после пожара.

• г. Омск

23.12.2013. сгорел дом который не подлежит востановленнию. У меня двое детей и плюс я беременная двойней в сроке 29 недель. Временного жилья так и не предоставили.

Ответы на вопрос (2):

Ольга

если жилье не предоставлено администрацией, то обращайтесь в суд и требуйте - предоставление жилья из маневренного фонда. Данный фонд формируется в любом населенном пункте.

Ольга!

Обращайтесь в муниципальный орган власти для предоставления временного жилья в маневренном фонде (общежитии), но только на полгода, а дальше...