N. организовал преступную группу, которая занималась хищением золота на приисках Иркутской области.
• г. Иркутск
Ответьте пожалуйста на такой вопрос... и больша просьба пришлите ответ на мой е-мейл...
"гр. N. организовал преступную группу, которая занималась хищением золота на приисках Иркутской области. Похищенное золото он отправлял соучастникам в Эстонию, Латвию и Польшу. Закон какого государства можно применить к гр. N. и его соучастникам?... и подскажите пожалуйста нормативную литературу... статьи... согласно чему?"
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Агешин А.Е.
г. Москва
Не знаю как к гражданину N, а вот Вам неплохобы почитать учебник уголовного права и выполнить это учебюное задание самостоятельно.