Жизнь в аварийном бараке - без воды, санитарных условий и безнадежной обстановке. Как обеспечить замену жилья?

• г. Верхняя Салда

Прописан в древнем бараке. Жильё находиться в аварийном состоянии. Здание на два этажа. Люди платят за воду, которой нет! Только колонка метрах в 150 от дома! Туалет через дорогу! Барак очень обветшал и потолок медленно садиться на голову живущих на первом этаже, но любимые чиновники и не думают отдавать его под снос! Как добиться замены жилья и возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Илья, обратитесь к санитарному врачу района, пусть обследуют дом, проведите независимую строительную экспертизу.

Это лучший ответ

Илья, обращайтесь в прокуратуру и просите прокурора помочь признать жильё аварийным. Он имеет все полномочия и примет меры.