Как вернуть изъятых индюков после прекращения уголовного преследования по не причастности?

• г. Искитим

Как можно вернуть изъятых индюков входе следственных мероприятий, если в отношении меня прекратили уголовное преследование в связи с не причастностью.

Ответы на вопрос (2):

Нина, написать заявление на имя начальника полиции о возврате птицы.

Здравствуйте, обратитесь к следователю который производил изъятие. Если не вернут обратитесь в прокуратуру.