Уголовное дело - возможность опротестовать амнистию виновницы в случае волокиты судебных дел

• г. Краснодар

В уголовном деле, где я являюсь потерпевшей по 1 ч. ст.264, судебные дела волокитились более 1 года специально, чтобы подвести виновницу под амнистию. У меня есть несколько жалоб по поводу волокиты в разные инстанции. Могу ли я в такой ситуации опротестовать амнистию виновницы?

Ответы на вопрос (4):

Амнистию опротестовать не можете.

Нет, не можете.

Нета!

Вы не имеете право Амнистию опротестовать.

Добрый день! На бездействие и волокиту Вы вправе написать жалобу в прокуратуру и в ГСУ ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю...