Муж бывший платит алименты, а вот приставы заблокировали карту мою куда перечислялись только алименты на ребенка.

• г. Череповец

Муж бывший плотит алименты, а вот приставы заблокировали карту мою куда перечислялись только алименты на ребенка.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

возьмите выписку со счета с банка, отнесите ее приставам. Приставы не могут знать какая у вас карта, зарплатная или иная

Света!

Вам необходимо у приставов выяснить причину по которому заблокировали карту и если это незаконно подать жалобу старшему судебному приставу или обжаловать в суд.

Здравствуйте, обратитесь с заявлением к приставу о снятии ареста со счета. Если не будет принято мер со стороны пристава пишите жалобу в прокуратуру