Как получить алименты после развода - альтернативные пути взыскания задолженности

• г. Братск

Мы с бывшим мужем развелись 13 лет назад, у нас двое общих детей 17 и 18 лет, за все это время я подавала на алименты в суд, но в ответ приходила лишь бумага с суммой задолженности алиментов с его стороны. Хотела бы конкретно узнать куда можно обратиться помимо суда?

Ответы на вопрос (1):

Тамара, помимо суда. только к его совести. но по одному 18 летнему "ребёнку" уже ничего не взыщите.