Где пенсионеру МО РФ получить справки для приватизации при сокращении КЭЧ в г. Бикин Хабаровского края и пос. Владимирский лагерь Псковской области?

• г. Санкт-Петербург

Где пенсионеру МО РФ получить справки для приватизации о регистрации и неиспользовании права на приватизацию по местам проживания если КЭЧ сокращены (г. Бикин Хабаровского края, пос. Владимирский лагерь Псковской области)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин Александрович. Только обращаться в Министерство обороны. Другого пути нет. Удачи.