Переезд из Казахстана в РФ - Как упростить получение гражданства и устроиться на работу с ребенком в Сургуте?

• г. Сергеевка

Думаем переезжать из казахстана в РФ (Сургут). у нас 1.5 года ребенку. Как упростить получение гражданства. Как устроится на работу?

Ответы на вопрос (1):

Для начала вам нужно получить временную регистрацию, через определенное время ВНЖ а потом уже возможно получить гражданство РФ. Чтобы устроиться на работу нужно получить патент или разрешение на работу.