Водитель, лишенный права за вождение в нетрезвом состоянии, хочет обжаловать срок наказания

• г. Омск

Меня лишили право управлением автомобиля за вождение в не трезвом виде могу я просить апелляцию о уменьшения срока наказания 1,6 года до 1 года?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Минимум, установленный КоАП - полтора года за данное нарушение.

Павел, для обжалования решения нужны веские основания. а срок лишения вы не измените.