Многодетная мама хочет уплатить основной долг без процентов - Как правильно составить заявление в суд?

• г. Орлов

Я многодетная мама, у меня задолженность по займу. Могу ли я в суд написать заявление об уплате основного долга без процентов? И как составить заявление правильно.

Ответы на вопрос (1):

Елена, можете написать что вам угодно. но займ брали с процентами с ними и обязаны выплатить. единственное что можно сделать в данном случае. просить уменьшения штрафных санкций. по займу.