Что мне нужно сделать, чтобы мне выплатили все долги в течение 3 дней (Как должно быть по закону!)?

• г. Новосибирск

В организации, в которой я работаю хроническая задержка заработной платы на 2-3 месяца. В скором времени я хочу увоиться. Что мне нужно сделать, чтобы мне выплатили все долги в течение 3 дней (Как должно быть по закону!)?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый вечер!

Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Очень быстро выполнят все обязательства перед Вами, уверяю:)!

С уважением,