Как поменять ПТС на машину, не ставя ее на учет, для последующей продажи

• г. Тольятти

Хотел узнать, купил машину сделали ДКП вписали в ПТС ПОСЛЕДНИМ, на себя не ставил на учёт,щас хочу продать, на руках ПТС там я последний, ДКП,И СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ на имя предыдущего хозяйна с кем у меня ДКП, могу ли я поменять просто ПТС, не ставя на себя машину, чтоб потом продать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

ПТС поменять не можете оно одно. Новый владелец будет вписан в ПТС

Сергей да можете.