Как требовать возмещение при повреждении автомобиля, зарегистрированном на видео наблюдениями?

• г. Пенза

Что делать? Увидел вмятину на машине только днем! А ее помяли ночью! Законно ли требовать возмещение ущерба! Если камеры наблюдения зафиксируют это маленько дтп!

Ответы на вопрос (1):

В любом случае вызываете сотрудников милиции и аварийного комиссара, которые обязаны составить соответствующие документы и обращаетесь в Вашу страховую компанию.