На меня приватизирована половина квартиры, что это значит?

• г. Москва

На меня приватизирована половина квартиры. Хочу подарить ее дочери. Какие документы нужно предоставить для совершения сделки?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо составить договор дарения, остальное - в Регистрационной службе. Обязательно необходимо заплатить госпошлину.

Удачи

Договор дарения в 3 экземплярах, оценка, поэтажный план и экспликация БТИ, выписка из домовой книги и копия финансово-лицевого плана, правоустанавливающие документы на квартиру (договор, свидетельство о праве собственности). С уважением,