Какие документы нужны для переоформления квартиры на несовершеннолетнюю дочь в случае единственного родителя?

• г. Орёл

Хочу подарить квартиру своей несовершеннолетней дочери. (я являюсь единственным родителем-папа умер). Какие документы нужны для сделки?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о регистрации права

Правоустанавливающий документ (договор на основании чего вы являетесь собственником)

Кадастровый паспорт.

Справка Ф-9.

Пошлина 2000р.

Ну и собственно сам договор дарения.

Только не забывайте, что налог на имущество платить придется всё равно вам за неё.