Татьяна Борисовна
Ответы на вопросы о последствиях отказа от договора по обслуживанию многоквартирного дома и возможности владения
Мой муж бывший военный, получил квартиру от армии (на территории Военно-Технического Университета). Дом уже год пытаются передать городу. Мы не имеем регистрации в этом доме, не адреса дома. Сейчас с нами хочет заключить договор по обслуживанию дома компания, которая обслуживает остальные дома на территории ВТУ. Договор заключается от имени собственника жилья, проживающему по конкретному адресу. Но у нас нет ни адреса, ни приватизации. Имеем ли мы право заключать такой договор?
Здравствуйте, Нина Михайловна!
Да, имеете с вашими паспортными данными и документами на собственность. Удачи.