Возможно ли иностранному гражданину (например, гражданину Узбекистана) возвращение в Россию сразу после выезда или только через 3 или 6 месяцев?

• г. Москва

Правда ли то, что иностр гражданин (напр гр Узбекистана), покинувший терр РФ, не может вернуться в Россию сразу, а по истечению 3 х или 6 и месяцев? Говорят закон такой вышел...

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно что вы имеете в виду. Но с 01.01.2014 суммарный срок пребывания иностранного гражданина в РФ за 180 дней не может превышать 90 дней.