Как получить возврат денег за неисправный мобильный телефон после окончания гарантии - советы и рекомендации

• г. Москва

30.12.2013 было написано претензионное письмо для возврата денег за неисправный мобильный телефон. Гарантия кончилась 0 4.01.2014. вернут ли деньги за телефон? Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Сергеевна! В соответствии с Законом "О защите прав потребителей" если в течение месяца на претензию не поступит ответ, обратитесь в суд по месту Вашего проживания. При этом госпошлина не взыскивается. Удачи Вам!