Что будет с гражданином Молдавии, превысившим срок пребывания в РФ на 5 месяцев?

• г. Москва

Я гр.Молдавии - превысил срок пребываний на территории РФ на 5 м-ца.

Срок регистрации закончился 25 августа 2013 г выезжаю 10.01.14 г.

Будет запрет на въезд в Россию или депорт по возвращению?! Или обойдусь административным штрафом?!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Исходя из сегодняшней практики , Вам дадут спокойно выехать оформив протокол об административном правонарушении (результат-штраф) , а после того , как Вы пересечете границу ФМС вынесет постановление о запрете въезда в РФ сроком на один год.