Расписка о возмещении ущерба машины

• г. Харьков

Можно ли возобновить уголовное дело об угоне машины расписка о возмещении ущерба на руках.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна! Если уголовное дело прекращено или рассмотрено судом, то практически, возобновить уголовное дело нельзя. Точно сказать не возможно, нужно знакомиться с делом. Удачи Вам!

Для начала необходимо знать, что с делом - оно приостановлено или прекращено, на каком основании. Иначе ответить на вопрос невозможно.