Молодой человек сидит в исправительной колонии по 260 часть 3, отсидел 1/3 срока, как можно выйти по Удо и что для этого нужно?

• г. Пермь

Молодой человек сидит в исправительной колонии по 260 часть 3, отсидел 1/3 срока, как можно выйти по удо и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

В колонии готовят документы, ОН ПИШЕТ ХОДАТАЙСТВО В СУД. ХОДАТАЙСТВО ВМЕСТЕ С ДОКУМЕНТАМИ НАПРАВЛЯЕТСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ИК В СУД. СУД РАССМАТРИВАЕТ. ВЫ ЕМУ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ СПРАВКОЙ С МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА И СПРАВКОЙ С МЕСТА РАБОТЫ-ЧТО ГОТОВЫ ВЗЯТЬ ЕГО.