Соседи подключились к нашей электросети через счетчик - перерасход электроэнергии в 6 раз. Как решить эту проблему?

• г. Волгоград

Соседи включились в электросеть через наш счетчик (дом многоквартирный). Перерасход электроэнергии за месяц в 6 раз.

Что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в управляющую компанию для проверки работы счетчика