Дополнительно сообщаю Вам

• г. Воронеж

Дополнение к вопросу №314617 от 02 февраля 2006 г. 20:08

Спасибо Татьяна Викторовна за ваш обстоятельный ответ

Дополнительно сообщаю Вам, что заявление нотариусом у меня принято не было и соответственно номер наследственного дела я не знаю

Что мне можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует заявление о принятии наследства заверить у любого нотариуса и отправить нужному заказаным письмом по почте с уведомлением. В любом случае вы зарегистрированы с умершлей в одной крвтаире. так что фактически приняли наследство, срок не пропустите, фоормить можете в любое время.