Истечение срока получения документов о вступлении в наследство - какие документы необходимо предоставить нотариусу и какие сроки предусмотрены

• г. Тамбов

Какие документы нужно было подать нотариусу вместе с заявлением о желании вступить в наследство, если уже получен документ, о том, что я являюсь наследником на имущество (часть дома), указанное в данном документе? Почему в срок до 29.12.2013 г. (истечение 6 месяцев со дня смерти наследодателя), мне не поступили документы от нотариуса о вступлении меня в наследование? Какие предусмотрены сроки?

Ответы на вопрос (1):

если уже получен документ, о том, что я являюсь наследником

Уточните , что за "документ" у Вас на руках:

-Название

-Кем, когда и на основании чего выдан

- Содержание документа.

Уже после уточнения можно о чем-то говорить.