Могу ли я по генеральной доверенности продлить ее по окончанию срока на себя Влоделец машины переехал в другой

• г. Кострома

Могу ли я по генеральной доверенности продлить ее по окончанию срока на себя Влоделец машины переехал в другой город не оставив адреса для вязи.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин!

Переоформить доверенность на себя Вы не можете, поэтому у Вас есть всего одна возможность - до окончания срока действия доверенности переоформить автомобиль либо на себя, либо на родственника.

С уважением