Возможно ли продать ипотечную квартиру, прописанным в которой является отец-пенсионер

• г. Москва

Разводимся с мужем и продаем ипотечную квартиру, в которой прописан его отец-пенсионер и это его единственное жилье. Можно ли продать такую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Ирина

если квартира в ипотеке, значит продать ее без разрешения банка вы не сможете.