Как продать наследственный дом, где живут бывшая жена и дети?

• г. Озерск

Я получил в наследство от родителей дом и хочу его продать но прблема в том что там прописана моя бывшая жена идети подал в суд на их выписку дом в не жилом состояние и они там 20 лет как неживут двое детей соершеннолетних а одному 16 смогу ли я их выписать.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Владимирович!

Выписать жену с детьми (несовершеннолетний) в никуда, если Вам позволят органы опеки и попечительства.