Официальный отказ свекра от покупки доли - необходимость при наличии трех собственников в квартире

• г. Новосибирск

Покупаю долю в квартире. 3 собственника: мой муж, его брат и их отец. Продавец доли - брат мужа. Нужен ли официальный отказ моего свекра от покупки доли?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужен,

Однако, если он не желает давать отказ, то вы можете направить ему запрос через нотариуса. По истечении месяца нотариус даст вам ответ, что преимущественным правом покупки не воспользовались