12.2004 Мировой судья Черемушкинского района постановил, что мой муж должен выплачивать на нашу дочь 2003 г.р. алименты.

• г. Москва

Помогите пожалуйста.

28.12.2004 Мировой судья Черемушкинского района постановил, что мой муж должен выплачивать на нашу дочь 2003 г.р. алименты. - 25%. Но он не выплачивает их до сих пор. Сначала он сказал мировому судье, что мол он не работает, она предложила ему постараться найти работу и на этом мы разошлись (ни с чем) это было весной 2005 г. Потом я разыскала судебного пристава Нарофоминского района (по месту жительства моего мужа) и обратилась к нему, но результат нулевой. На мои звонки мужу, он отвечает, что он не работает. Ребенок у меня инвалид детства. Подскажите пожалуйста, могу ли я привлечь его к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ, как это сделать. Или мне нужно опять ехать к судебному приставу и решать вопрос полюбовно (с нулевым результатом), ведь муж не платит алименты уже 14 месяцев с момента вынесения судебного решения.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в милицию с заявлением о привлечении б/мужа к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ и взыскании задолженности по алиментам за время с 28.12.2004 г.

С уважением,