Моя доля при разводе отца с его второй женой - положено ли мне что-то?

• г. Ейск

Я ребенок от первого брака. Сейчас мой отец разводится со второй женой, у них есть сын 18 лет (не работает, учится). Делят имущество. Полагается ли мне какаято часть? Моя мама ушла от него одним чемоданом и мной, оставив ему квартиру, машину, бизнес. Потом он женился, все продал и переехал с новой женой и ребенком в другой город. Теперь получается все купленное в браке со второй женой. Полагается мне какаято часть при разводе?

Ответы на вопрос (1):

нет, вам никакого имущества не полагается

нажитое в браке имущество делится только между супругами