Как расследовать комнату в коммунальной квартире, если соседка не согласна и что нужно для этого

• г. Москва

Могу ли я расслужебить комнату? (Комната в коммунальной квартире).

На данный момент прописан в ней один, в разводе, соседка согласия не дает.

Какие документы для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я расслужебить комнату?

Сергей, а согласие соседки в данном случае и не требуется, впрочем как и вашего желания.Служебное жильё "расслужебить" может только его собственник. передав его на баланс администрации города, либо просто сняв ГРИФ "Служебное" и заключив с Вами договор соцнайма..