Как получить копию протокола судебного заседания по трудовому спору и какие могут быть причины отказа от ознакомления с ним

• г. Москва

А вот такое уточнение:

Существует ли какая-либо госпошлина или процедура необходимая для получения копии протокола судебного заседания по трудовому спору?

И на каком основании (загруженность суда или еще что-то) судья может отказать человеку в ознакомлении с протолом заседания? С ходатайством в суд я обращался - никакого ответа нет. С момента заседания прошло больше двух недель...

При устном обращении к судье ответом было приходите после праздников...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением об ознакомлении с протоколом к председателю суда.