Я взял кредит большую сумму платил платил до поры до времени а тут уволили и платить не чем что мне грозит?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Грозит Вам принудительное взыскание долга через судебное решение.

банк может обратиться в суд, суд взыщет долг,приставы возбудят исполнительное производство, могут наложить арест на ваше имущество

Суд, затем - возбуждение исполнительного производства, наложение ареста на имущество, доходы, сбережения.