Оскорбление начальником в исправительной колонии - возможные действия и последствия

• г. Биробиджан

Я работаю в УФСИН в исправительной колонии младшим инспектором отдела охраны. Оскорбил начальник когда я находился на службе на посту с оружием по телефону по которому ведется запись и еще 5 человек это слышало, что можно сделать и чего добиться от него? Можно ли расчитывать на коспинсацию, и приемлема ли тут ст.286 ук рф?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, вижу ваш вопрос не впервые. Можно рассчитывать и на компенсацию и на всё что вы хотите. но это не означает что Вы её и получите. вряд-ли из тех кто слышал и видел этот инцидент, кто-то пойдёт к Вам в свидетели и останетесь Вы и без службы и без компенсации. Просто в следующий раз, не позволяйте себя оскорблять и начальник примет это к сведению.