Работа в исправительной колонии стала невыносимой - переработки без оплаты и отсутствие времени на семью и детей

• г. Екатеринбург

Работаю младшим инспектором отдела охраны исправительной колонии. Есть ребёнок 6 лет.

Сначала года уволилось много сотрудников.

Заставляют работать в приказном порядку сутки через сутки. И за переработки не платят.

1)Законно ли это?

2) как отстоять свои права, ребёнка совсем не вижу.

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Жалуйтесь вышестоящему начальству и в преураткру.