Недобросовестное агентство недвижимости не выполнило свои обязательства по поиску жилья и отказывается вернуть деньги

• г. Уссурийск

Заключила договор в агенстве недвижимости на месяц заплатила 2800 рублей. Сразу предложили квартиру посмотреть дали номер тел. звоню женщине которая якобы сдает квартиру а она мне говорит что садала её уже своим знакомым. Естественно в агенстве деньги мне не вернули, сказали что будут со мной работать. За месяц с агенства позвонили 1 раз и предложили квартиру полностью не подходящую под параметры о которых шла речь. И всё за целый месяц ни каких предложений и звонков не поступало. Звоню им спустя месяц (хотя я и втечении месяца прозванивала узнавала) говорю мол так и так квартиру мне не нашли верните деньги. Деньги возвращать отказываются. Как я могу вернуть свои деньги за работу которую они не выполнили. Только если заявление в полицию нести или в суд? Подскажите. Очень нужно.

Ответы на вопрос (1):

Изучите внимательно договор, что согласно ему должна сделать компания (найти Вам квартиру или оно просто оказывают информационные услуги)