Почему я не получаю выплаты по декретному отпуску и как продолжать воспитание ребенка - моя история на бирже

• г. Ершов

Я вот числюсь на бирже ну так как я беременная меня 9 января снимают автоматически ну почему они мне не выплачивают декретный отпуск а что мне делать как мне дальше жить и воспитывать и кормить ребенка что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

У ребенка наверно есть отец - пусть помогает , если не желает то , Когда родиться ребенок - подавайте на алименты и взыскивайте с отца ребенка

Здравствуйте Татьяна!

Вы имеете право на единовременное пособие при рождении ребенка в размере 13741,99 р.

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком по уходу за первым ребенком в размере

2576,63 р.

Обращайтесь в одел социальной защиты населения.