Возможности и доказательства оплаты алиментов счетом на счет.

• г. Москва

Суд постановил об уплате алиментов, я могу оплачивать их с счета на счет, и будет ли это являться доказательством оплаты. И как получатель узнает какой процент я заплатил?

Ответы на вопрос (2):

Со счета своего на счет получателя алиментов? с ее согласия можете , как узнает - будет проверять свой счет и узнавать

При оплате в банке со счета на счет можно сделать отметку "для уплаты алиментов" и взять банковский документ об оплате.